ТОО «Energy Partner» в рамках своей политики устойчивого развития добровольно берет на себя социальную ответственность и обязательства

ТОО «Energy Partner» является не просто бизнес-ориентированной компанией, нацеленной на устойчивое развитие. Мы – социально ответственная компания, руководство и сотрудники которой понимают и осознают свою ответственность перед   обществом, членами которого являются. И несмотря на то, что ТОО «Energy Partner» представитель малого бизнеса, мы считаем своим долгом на добровольных началах вносить свой вклад в развитие социальной, экономической и экологической сфер Республики Казахстан.

Социальная ответственность ТОО «Energy Partner» разделена на два вида – внутреннюю и внешнюю. Мы берем на себя добровольную ответственность относительно прозрачности нашей политики социальной ответственности и устойчивого развития, обязуясь при этом предоставлять ежегодную отчетность. 

 Внутренняя социальная ответственность ТОО «Energy Partner», реализуется посредством инвестиций, направленных на развитие отношений руководства компании и сотрудников внутри компании, и обеспечивающих:

– безопасность труда;

– стабильную, достойную оплату труда;

– гарантию социального и медицинского страхования для работников;

– предоставление персоналу возможности дополнительного обучения: программы подготовки, повышения квалификации;

– гендерное равенство;

– оказание финансовой помощи сотрудникам в экстренных случаях.

К нашей внешней социальной ответственности относятся:

– социальные инвестиции и благотворительность;

– забота об окружающей среде;

– ответственность компании перед Заказчиками;

– взаимодействие с властью и местными сообществами.